Организация

ООО МЭНС

Нет отзывов
Подольск (Московская область)
Организация

ООО МЭНС

Успешную и стабильную работу на рынке энергосбережения и строительных работ наша компания начала в 2005 году. С того времени мы постоянно поднимаем планку наших достижений путем своевременных поставок высококачественного оборудования учета энергоресурсов и энергосбережения и высококвалифицированной работы по монтажу и обслуживанию энергетических систем.

Наша работа

 

Что обеспечивает нам ежедневный фонд работ? Наличие множества направлений, многоплановость в развитии компании, творческий подход к решению таких непохожих друг на друга задач.

  • Мы продаем разнообразное энергосберегающее оборудование, приборы учета воды и тепла, благодаря чему наши клиенты достигают значительной экономии энергоресурсов в процессе эксплуатации тепловых пунктов.Мы производим быстрый и качественный монтаж этого оборудования, а кроме того, предоставляем услуги по монтажу водопроводных и отопительных инженерных систем, настройки систем передачи данных, диспетчеризации.
  • Мы проектируем и собираем узлы учета тепла, монтируем полностью тепловые пункты центрального и индивидуального типа. Для проведения этих работ мы имеем всю разрешительную документацию.
  • Мы производим сервисное обслуживание оборудования от "А" до "Я"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.